строительство загородных домов
Telegram Instagram
+7 (812) 909-32-02
СПб, Краснопутиловская 69, оф. 242

Строительство коттеджей из пеноблока

Хотите иметь просторный и комфортный дом за разумные деньги? Тогда строительство коттеджа из пеноблоков это то, что вам нужно. А опытные и компетентные специалисты строительной компании «Загородный дом» вам в этом помогут. Мы произведем строительство коттеджа из пеноблоков на территории Санкт-Петербурга (СПб) и Ленинградской области, быстро и качественно, по нашим типовым или по вашим индивидуальным проектам.

Многолетний опыт работы в сфере строительства дает нам возможность работать быстро, с соблюдением всех норм технологического процесса строительства коттеджа из пеноблоков и не терять в качестве строительных работ. Мы всегда укладываемся в прописанные в договоре сроки, поскольку имеем штат квалифицированных сотрудников, которые отлично владеют своими навыками, а также у нас в наличии собственная техническая база и склад, что предотвращает вариант отсутствия того или иного необходимого материала, что способно приостановить строительство коттеджей из пеноблоков. Мы даем длительную гарантию качества на все произведенные строительные работы.

коттедж из пеноблока

Пеноблоки – это современный строительный материал, состоящий из песка, цемента, пенообразователя и воды. В зависимости от плотности пеноблоков, их используют в разных частях коттеджей. Для строительства несущих стен коттеджа лучше использовать более плотные пеноблоки, а для внутренних перегородок – менее плотные. При строительстве, коттеджу из пенобетона можно придать практически любую форму, так как пеноблоки легко поддаются обработке. Из минусов строительства коттеджей из пеноблоков следует отметить неприглядность «голых» стен, но с другой стороны гладкая поверхность блоков идеально подходит для оштукатуривания или использования любых других отделочных материалов. Стоимость коттеджей из пеноблоков зависит от размеров объекта и удаленности от Санкт-Петербурга (СПб), а в среднем цена находится в районе 10000 руб. за кв.м. Более подробно вы можете узнать по телефону 909-32-02, или заглянув в раздел «дома из пеноблоков».

коттедж из пеноблока

Строительство коттеджей из пеноблоков в Санкт-Петербурге (СПб) - любой дом на Ваш вкус!

См. также: строительство кирпичных домов, строительство домов в Санкт Петербурге


← Все статьи