строительство загородных домов
Telegram Instagram
+7 (812) 909-32-02
СПб, Краснопутиловская 69, оф. 242

Строительство коттеджей эконом класса

Строительная компания «Загородный дом» осуществляет строительство коттеджей для клиентов любого уровня достатка, в том числе и строительство коттеджей эконом класса на территории Санкт-Петербурга (СПб) и Ленинградской области. Зачастую под строительством коттеджа эконом класса понимается строительство простых и удобных быстровозводимых каркасных домов, без сложностей и излишеств.

На сегодняшний день строительство коттеджей эконом класса пользуется большим спросом, конечно же, из-за своей стоимости, правда и качество таких домов оставляет желать лучшего. Наша компания строго следит за качеством выполнения строительных работ на всех этапах строительства коттеджей эконом класса. Мы уверены в качестве строительства коттеджей эконом класса в Санкт-Петербурге (СПб) на 100% , поэтому с легкостью даем гарантию качества на все произведенные строительно-монтажные и другие работы.

Одним из основных преимуществ строительства каркасных коттеджей эконом класса является скорость работ, быстрота сборки, кроме того, отсутствие усадки дает возможность сразу приступить к внутренней отделке дома, что также положительно влияет на сроки сдачи объекта. Строительство коттеджей эконом класса - оптимальное сочетание цены и качества!

коттеджи эконом класса

Помимо типовых проектов коттеджей эконом класса, таких как «дом за 990.000 рублей», мы можем предложить индивидуальное строительство. Как правило, коттедж эконом-класса обладает небольшими размерами и недорогими отделочными материалами. Сроки строительства минимальны – например, каркасный коттедж будет возведен всего за 30 дней. Для снижения расходов на строительство при возведении коттеджа эконом-класса мы стараемся максимально уменьшить расход материала, что становится возможным при грамотном проектировании. Если вы хотите осуществить строительство коттеджей эконом класса быстро и качественно – обращайтесь в компанию «Загородный дом» по телефону в Санкт-Петербурге: 909-32-02 и мы проконсультируем вас по всем интересующим вопросам!

См. также: строительсто домов из бруса в Санкт Петербурге, строительство загородных домов из газобетона, строительство домов в Санкт Петербурге


← Все статьи