строительство загородных домов
Telegram Instagram
+7 (812) 909-32-02
СПб, Краснопутиловская 69, оф. 242

Строительство домов с гаражом

Строительство домов требует особого подхода на начальных этапах, при выборе или разработке проекта нужно учитывать множество нюансов. У нас вы можете найти уже готовые проекты домов с гаражом и самых различных сооружений, после чего остается выбрать наиболее подходящий для вас.

Это может быть и старинная русская баня, и шикарный коттедж, и уютная дача, и комфортный загородный дом с гаражом, и дом с мансардой, и многое другое. В любой выбранный проект Вы можете внести свои изменения, сделав его неповторимым.

Строительство домов с гаражом

Строительство дома с гаражом - один из популярных видов загородного строительства, так как практически в каждой семье имеется автомобиль. Варианты такой постройки совершенно разные.

Если постройка деревянная (дом из бруса или каркасный), то по соображениям пожарной безопасности, место для стоянки автомобилей лучше вынести отдельно, накрыв его частью основной кровли или дополнительным навесов.

Полезные статьи по строительству гаража в доме

Если же дом каменный (кирпичный, бетонный), то без особых проблем гараж может располагаться в цокольном или на первом этаже. Хотя надо учитывать, что строительство дома со встроенным гаражом ведет к удорожанию постройки, в первую очередь из-за увеличения объема фундамента.

Также существует гибридный вариант дома с гаражом, где первый этаж, используемый под стоянку автомобилей, делается из газобетона или пеноблоков, а второй этаж возводится из деревянного каркаса. Это позволит сделать дом безопасным и не дорогим.

Строительство домов с гаражом

В нашей компании имеются проекты домов с гаражом, как встроенным, так и отдельным, кроме того, мы всегда можем сделать для вас индивидуальный проект, учитывающий все ваши пожелания. Обращайтесь в компанию «Загородный дом» и поможем вам со строительством дома с гаражом, а по всем техническим вопросам звоните по телефону: (921) 898-13-03.


← Все статьи