строительство загородных домов
Telegram Instagram
+7 (812) 909-32-02
СПб, Краснопутиловская 69, оф. 242

Строительство домов из бетона

В современном строительстве, дома из бетона являются одним из самых популярных вариантов загородного жилья: они очень прочные, долговечные и сейсмически устойчивые, обладают высокой огнеупорностью, экологически чисты, т.к. в составе отсутствуют элементы химической промышленности.

Строительство домов из бетона экономически выгодно: при тех же характеристиках, что и у кирпичного, бетонный обойдется намного дешевле, а послужит Вам так же долго.

Есть разные виды домов из бетона:

 

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

 

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Рассчитать стоимость

Характеристики схожи, но есть и отличительные черты. Благодаря крупным размерам блоков, времени на возведение загородного дома из бетона уходит на порядок меньше, чем на кирпичный, что в свою очередь ведет к уменьшению объема и стоимости строительных работ.

Стены из блоков требуют обязательной внешней отделки (кроме построек из теплоблоков), но зато ровные поверхности блоков идеально подходят для любого типа штукатурки или иного отделочного материала (сайдинг ПВХ, облицовка кирпичом).

Строительство домов из бетона

Стоимость строительства бетонного дома зависит от технологии и размера самого сооружения. Для сохранения тепла в помещении большой площади требуются соответствующая толщина стен или дополнительный утеплитель. В домах из пенобетона или газобетона теплопроводность стен напрямую зависит от плотности бетона.

Особняком стоят загородные дома построенные из теплоблоков. Их конструкция подразумевает наличие несущего бетонного слоя, пенополистирольного утеплителя и внешнего декоративного слоя. Собирая коттедж из таких блоков, вы сразу решаете проблему утепления и отделки, что позволяет порядком сократить затраты и время на строительство.

Строительство домов из бетона

Вы хотите воплотить в жизнь интересное дизайнерское решение дома? Тогда строительство дома из бетона - один из лучших вариантов. А компания «Загородный дом» с удовольствием поможет Вам в осуществлении Вашей мечты.


← Все статьи